Праздник удался!

Опубликовано:  01.09.2021

Быстро пролетело лето, и мы вновь встретились в стенах любимого детского сада на празднике — День знаний. Традиция праздновать начало учебного года  объединила многие поколения детей, педагогов  и родителей. Это наш общий праздник.

Вот и сегодня самым главным и веселым мероприятием дня стало тематическое музыкальное развлечение «Волшебное дерево знаний».  С самого утра воспитанников и родителей под звуки музыки детского песенного репертуара, встречали педагоги в празднично украшенном дворе ДОУ — шарами,  флагами, яркой атрибутикой.

На празднике, согласно утвержденному сценарию. дошкольники читали стихи, играли в игры, водили хороводы, повторили Азбуку дорожного движения, отгадывали загадки, решали логические задачи. В заключении исполнили флешмоб «Колесики и красивый руль».